Supino, P. (1999). On canonical hypersurfaces of $Psp 4$. MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT, 231, 489-516 [10.1007/PL00004740].

On canonical hypersurfaces of $Psp 4$

SUPINO, PAOLA
1999-01-01

1999
Supino, P. (1999). On canonical hypersurfaces of $Psp 4$. MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT, 231, 489-516 [10.1007/PL00004740].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/152146
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact