Adimurthi, ., Mancini, G. (1991). The Neumann problem for elliptic equations with critical nonlinearity. ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE, 1, 9-25.

The Neumann problem for elliptic equations with critical nonlinearity

MANCINI, Giovanni
1991-01-01

1991
Adimurthi, ., Mancini, G. (1991). The Neumann problem for elliptic equations with critical nonlinearity. ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE, 1, 9-25.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/153901
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact