Pontecorvo, M. (2017). On bi-Hemritian surfaces. In In: Angella D., Medori C., Tomassini A. (eds) Complex and Symplectic Geometry. Springer INdAM Series, vol 21. Springer, Cham (pp. 191-210) [10.1007/978-3-319-62914-8_15].

On bi-Hemritian surfaces

M. Pontecorvo
2017

978-3-319-62914-8
Pontecorvo, M. (2017). On bi-Hemritian surfaces. In In: Angella D., Medori C., Tomassini A. (eds) Complex and Symplectic Geometry. Springer INdAM Series, vol 21. Springer, Cham (pp. 191-210) [10.1007/978-3-319-62914-8_15].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/330143
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact