Paternain G P, & Sorrentino A (2014). Symplectic and contact properties of the Mañé critical value of the universal cover. NODEA-NONLINEAR DIFFERENTIAL EQUATIONS AND APPLICATIONS, 21(5), 679-708.

Symplectic and contact properties of the Mañé critical value of the universal cover

SORRENTINO, ALFONSO
2014

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/114602
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact