H E Campbell, I Hughes, Pappalardi F, & P Selik (1991). On The ring of Invariants of F*2n. COMMENTARII MATHEMATICI HELVETICI, 66, 322-331 [10.1007/BF02566651].

On The ring of Invariants of F*2n

PAPPALARDI, FRANCESCO;
1991

H E Campbell, I Hughes, Pappalardi F, & P Selik (1991). On The ring of Invariants of F*2n. COMMENTARII MATHEMATICI HELVETICI, 66, 322-331 [10.1007/BF02566651].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/115014
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact