Lopez, A. (1994). Noether-Lefschetz, space curves and mathematical instantons. MATHEMATISCHE ANNALEN, 298, 385-402.

Noether-Lefschetz, space curves and mathematical instantons

LOPEZ, Angelo
1994

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/115873
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact