Alberucci, A., Jisha Chandroth, P., Assanto, G. (2014). Accessible solitons in diffusive media. OPTICS LETTERS, 39(15), 4317-4320 [10.1364/OL.39.004317].

Accessible solitons in diffusive media

ASSANTO, GAETANO
2014-01-01

2014
Alberucci, A., Jisha Chandroth, P., Assanto, G. (2014). Accessible solitons in diffusive media. OPTICS LETTERS, 39(15), 4317-4320 [10.1364/OL.39.004317].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/116296
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 17
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 18
social impact