MANS B, PAPPALARDI F, & SHPARLINSKI I. E (2002). On the spectral Ádám property for circulant graphs. DISCRETE MATHEMATICS, 254, 309-329.

On the spectral Ádám property for circulant graphs

PAPPALARDI, FRANCESCO;
2002

MANS B, PAPPALARDI F, & SHPARLINSKI I. E (2002). On the spectral Ádám property for circulant graphs. DISCRETE MATHEMATICS, 254, 309-329.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/116620
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 15
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 16
social impact