Fontana, M., Huckaba, J.a., Papick, I.j. (1987). DOMAINS SATISFYING THE TRACE PROPERTY. JOURNAL OF ALGEBRA, 107(1), 169-182 [10.1016/0021-8693(87)90083-4].

DOMAINS SATISFYING THE TRACE PROPERTY

FONTANA, Marco;
1987-01-01

Fontana, M., Huckaba, J.a., Papick, I.j. (1987). DOMAINS SATISFYING THE TRACE PROPERTY. JOURNAL OF ALGEBRA, 107(1), 169-182 [10.1016/0021-8693(87)90083-4].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/116920
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 24
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 28
social impact