Anderson David F., Dobbs David E., & Fontana M (1991). Notes on N-dimension sequences. MATHEMATICA JAPONICA, 36(1), 121-125.

Notes on N-dimension sequences

FONTANA, Marco
1991

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/116933
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact