Dobbs David, E., Fontana, M. (1982). Classes of commutative rings characterized by going-up and going-down behavior. RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO DELL'UNIVERSITA' DI PADOVA, 66, 113-127.

Classes of commutative rings characterized by going-up and going-down behavior

FONTANA, Marco
1982-01-01

Dobbs David, E., Fontana, M. (1982). Classes of commutative rings characterized by going-up and going-down behavior. RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO DELL'UNIVERSITA' DI PADOVA, 66, 113-127.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/116938
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact