Orlovsky, D., Piskarev, S., Spigler, R. (2010). On approximation of inverse problems for abstract hyperbolic equations. TAIWANESE JOURNAL OF MATHEMATICS, 14, 1145-1167.

On approximation of inverse problems for abstract hyperbolic equations

SPIGLER, Renato
2010

Orlovsky, D., Piskarev, S., Spigler, R. (2010). On approximation of inverse problems for abstract hyperbolic equations. TAIWANESE JOURNAL OF MATHEMATICS, 14, 1145-1167.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/117234
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact