Paola, B., DI BATTISTA, G., Walter, D. (2002). Quasi-Upward Planarity. ALGORITHMICA, 32(3), 474-506.

Quasi-Upward Planarity

DI BATTISTA, Giuseppe;
2002-01-01

2002
Paola, B., DI BATTISTA, G., Walter, D. (2002). Quasi-Upward Planarity. ALGORITHMICA, 32(3), 474-506.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/117657
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact