Lopez, A., Giraldo, L., Munoz, R. (2002). On the projective normality of Enriques surfaces. MATHEMATISCHE ANNALEN, 324, 135-158.

On the projective normality of Enriques surfaces

LOPEZ, Angelo;
2002-01-01

Lopez, A., Giraldo, L., Munoz, R. (2002). On the projective normality of Enriques surfaces. MATHEMATISCHE ANNALEN, 324, 135-158.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/118917
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 14
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 14
social impact