VIVIANI F, & F (2008). Infinitesimal deformations of simple restricted Lie algebras I. JOURNAL OF ALGEBRA, 320, 4102-4131.

Infinitesimal deformations of simple restricted Lie algebras I

VIVIANI, FILIPPO;
2008

VIVIANI F, & F (2008). Infinitesimal deformations of simple restricted Lie algebras I. JOURNAL OF ALGEBRA, 320, 4102-4131.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/120137
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact