Pontecorvo, M., Alekseevsky, D., Marchiafava, S. (1998). Compatible almost complex structures on quaternion K"ahler manifolds. ANNALS OF GLOBAL ANALYSIS AND GEOMETRY, 16, 419-444 [10.1023/A:1006574700453].

Compatible almost complex structures on quaternion K"ahler manifolds

PONTECORVO, Massimiliano;
1998

Pontecorvo, M., Alekseevsky, D., Marchiafava, S. (1998). Compatible almost complex structures on quaternion K"ahler manifolds. ANNALS OF GLOBAL ANALYSIS AND GEOMETRY, 16, 419-444 [10.1023/A:1006574700453].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/121141
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 18
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 20
social impact