PADOVANO F, & GALLI E (1996). Aliquote fiscali e crescita economica: un'analisi cross section e time series. RIVISTA DI DIRITTO FINANZIARIO E SCIENZA DELLE FINANZE, 55, 178-215.

Aliquote fiscali e crescita economica: un'analisi cross section e time series

PADOVANO, Fabio;
1996

PADOVANO F, & GALLI E (1996). Aliquote fiscali e crescita economica: un'analisi cross section e time series. RIVISTA DI DIRITTO FINANZIARIO E SCIENZA DELLE FINANZE, 55, 178-215.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/131729
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact