Cialdea, M., FARINAS DEL CERRO, L. (1986). A modal Herbrand's property. ZEITSCHRIFT FÜR MATHEMATISCHE LOGIK UND GRUNDLAGEN DER MATHEMATIK, 32, 523-530 [10.1002/malq.19860323106].

A modal Herbrand's property

CIALDEA, Marta;
1986-01-01

Cialdea, M., FARINAS DEL CERRO, L. (1986). A modal Herbrand's property. ZEITSCHRIFT FÜR MATHEMATISCHE LOGIK UND GRUNDLAGEN DER MATHEMATIK, 32, 523-530 [10.1002/malq.19860323106].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/132206
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 6
social impact