TOSCANO A, VEGNI L, & BILOTTI F (2000). Generalized Reflection Coefficient for Non Uniform Transmission Lines. JOURNAL OF ELECTROMAGNETIC WAVES AND APPLICATIONS, 14, 945-959.

Generalized Reflection Coefficient for Non Uniform Transmission Lines

;VEGNI, Lucio;
2000

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/132745
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact