Mignani, R. (1985). TOWARDS A NONPOTENTIAL SCATTERING-THEORY. HADRONIC JOURNAL, 8(3), 121-142.

TOWARDS A NONPOTENTIAL SCATTERING-THEORY

MIGNANI, ROBERTO
1985

Mignani, R. (1985). TOWARDS A NONPOTENTIAL SCATTERING-THEORY. HADRONIC JOURNAL, 8(3), 121-142.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/133020
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact