FONTANA M, & KABBAJ S (1990). ON THE KRULL AND VALUATIVE DIMENSION OF D+XDS[X] DOMAINS. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 63(3), 231-245 [10.1016/0022-4049(90)90069-T].

ON THE KRULL AND VALUATIVE DIMENSION OF D+XDS[X] DOMAINS

FONTANA, Marco;
1990

FONTANA M, & KABBAJ S (1990). ON THE KRULL AND VALUATIVE DIMENSION OF D+XDS[X] DOMAINS. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 63(3), 231-245 [10.1016/0022-4049(90)90069-T].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/133364
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 13
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact