Bouvier, A., Dobbs, D.e., Fontana, M. (1987). TWO SUFFICIENT CONDITIONS FOR UNIVERSAL CATENARITY. COMMUNICATIONS IN ALGEBRA, 15(4), 861-872 [10.1080/00927878708823446].

TWO SUFFICIENT CONDITIONS FOR UNIVERSAL CATENARITY

FONTANA, Marco
1987-01-01

Bouvier, A., Dobbs, D.e., Fontana, M. (1987). TWO SUFFICIENT CONDITIONS FOR UNIVERSAL CATENARITY. COMMUNICATIONS IN ALGEBRA, 15(4), 861-872 [10.1080/00927878708823446].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/133365
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 10
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact