Mancini G, Musina, & Roberta (1987). A free boundary problem involving limiting Sobolev exponents. MANUSCRIPTA MATHEMATICA, 58(1-2), 77-93.

A free boundary problem involving limiting Sobolev exponents

MANCINI, Giovanni;
1987

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/133408
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact