Cincotti, G., P., D., G., G., C., P. (1994). PROPAGATION OF PARTIALLY COHERENT BEAMS IN A PERIODIC SEQUENCE OF LENSES AND GAUSSIAN APERTURE. PURE AND APPLIED OPTICS, 3, 561-571.

PROPAGATION OF PARTIALLY COHERENT BEAMS IN A PERIODIC SEQUENCE OF LENSES AND GAUSSIAN APERTURE

CINCOTTI, GABRIELLA;
1994-01-01

Cincotti, G., P., D., G., G., C., P. (1994). PROPAGATION OF PARTIALLY COHERENT BEAMS IN A PERIODIC SEQUENCE OF LENSES AND GAUSSIAN APERTURE. PURE AND APPLIED OPTICS, 3, 561-571.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/133642
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 19
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact