Fontana, M., Huckaba, J.a., Papick, I.j., Roitman, M. (1993). PRUFER DOMAINS AND ENDOMORPHISM-RINGS OF THEIR IDEALS. JOURNAL OF ALGEBRA, 157(2), 489-516 [10.1006/jabr.1993.1112].

PRUFER DOMAINS AND ENDOMORPHISM-RINGS OF THEIR IDEALS

FONTANA, Marco;
1993-01-01

Fontana, M., Huckaba, J.a., Papick, I.j., Roitman, M. (1993). PRUFER DOMAINS AND ENDOMORPHISM-RINGS OF THEIR IDEALS. JOURNAL OF ALGEBRA, 157(2), 489-516 [10.1006/jabr.1993.1112].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/134171
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 22
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 24
social impact