Tolli, F. (1998). Failure of global regularity of $overlinepartialsb b$ on a convex domain with only one flat point. PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, 185, 363-398.

Failure of global regularity of $overlinepartialsb b$ on a convex domain with only one flat point

TOLLI, FILIPPO
1998

Tolli, F. (1998). Failure of global regularity of $overlinepartialsb b$ on a convex domain with only one flat point. PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, 185, 363-398.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/134434
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact