MELO M, & VIVIANI F (2012). Fine compactified Jacobians. MATHEMATISCHE NACHRICHTEN, 285(8--9), 997-1031 [10.1002/mana.201100021].

Fine compactified Jacobians

MASCARENHAS MELO, ANA MARGARIDA;VIVIANI, FILIPPO
2012

MELO M, & VIVIANI F (2012). Fine compactified Jacobians. MATHEMATISCHE NACHRICHTEN, 285(8--9), 997-1031 [10.1002/mana.201100021].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/138898
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 13
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact