Caporaso, L. (2012). Geometry of tropical moduli spaces and linkage of graphs. JOURNAL OF COMBINATORIAL THEORY. SERIES A, 119(3), 79-598.

Geometry of tropical moduli spaces and linkage of graphs

CAPORASO, Lucia
2012

Caporaso, L. (2012). Geometry of tropical moduli spaces and linkage of graphs. JOURNAL OF COMBINATORIAL THEORY. SERIES A, 119(3), 79-598.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/141091
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 14
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact