VIVIANI F (2009). Infinitesimal Deformations of simple restricted Lie algebras II. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 213, 1702-1721.

Infinitesimal Deformations of simple restricted Lie algebras II

VIVIANI, FILIPPO
2009

VIVIANI F (2009). Infinitesimal Deformations of simple restricted Lie algebras II. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 213, 1702-1721.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/141557
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact