BILOTTI F, MANZINI M, ALÙ A, & VEGNI L (2006). Polygonal Patch Antennas with Reactive Impedance Surfaces. JOURNAL OF ELECTROMAGNETIC WAVES AND APPLICATIONS, 20, 169-182.

Polygonal Patch Antennas with Reactive Impedance Surfaces

VEGNI, Lucio
2006

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/141594
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact