Fontana, M. (1979). Absolutely flat Baer rings. BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. B, 16(2), 566-583.

Absolutely flat Baer rings

FONTANA, Marco
1979-01-01

1979
Fontana, M. (1979). Absolutely flat Baer rings. BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. B, 16(2), 566-583.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/142035
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact