Atzeni, P., Morfuni, N.m. (1984). Functional Dependencies in Relations with Null Values. INFORMATION PROCESSING LETTERS, 18(4), 233-238.

Functional Dependencies in Relations with Null Values

ATZENI, Paolo;
1984

Atzeni, P., Morfuni, N.m. (1984). Functional Dependencies in Relations with Null Values. INFORMATION PROCESSING LETTERS, 18(4), 233-238.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/142935
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 21
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact