Solda', T., Spigler, R., Vianello, M. (2008). Asymptotic approximations for second-order linear difference equations in Banach algebras, II. JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS, 340, 433-450.

Asymptotic approximations for second-order linear difference equations in Banach algebras, II

SPIGLER, Renato;
2008-01-01

Solda', T., Spigler, R., Vianello, M. (2008). Asymptotic approximations for second-order linear difference equations in Banach algebras, II. JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS, 340, 433-450.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/143452
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact