Lopez, A. (2015). Augmented base loci and restricted volumes on normal varieties, II: the case of real divisors. MATHEMATICAL PROCEEDINGS OF THE CAMBRIDGE PHILOSOPHICAL SOCIETY, 159(3), 517-527 [10.1017/S030500411500050X].

Augmented base loci and restricted volumes on normal varieties, II: the case of real divisors

LOPEZ, Angelo
2015

Lopez, A. (2015). Augmented base loci and restricted volumes on normal varieties, II: the case of real divisors. MATHEMATICAL PROCEEDINGS OF THE CAMBRIDGE PHILOSOPHICAL SOCIETY, 159(3), 517-527 [10.1017/S030500411500050X].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/143491
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact