GIANNINI R, & MASIANI R (1996). Non gaussian solution for random rocking of slender rigid blok. PROBABILISTIC ENGINEERING MECHANICS, 11, 87-96.

Non gaussian solution for random rocking of slender rigid blok

GIANNINI, Renato;
1996

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/144045
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact