Dobbs David E., Fontana M, & Papick Ira J. (1981). On certain distinguished spectral sets. ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA, 128(4), 227-240.

On certain distinguished spectral sets

FONTANA, Marco;
1981

Dobbs David E., Fontana M, & Papick Ira J. (1981). On certain distinguished spectral sets. ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA, 128(4), 227-240.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/144068
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact