MASCARENHAS MELO, A.M., & Viviani, F. (2014). The Picard group of the compactified universal Jacobian. DOCUMENTA MATHEMATICA, 19, 457-507.

The Picard group of the compactified universal Jacobian

MASCARENHAS MELO, ANA MARGARIDA
;
VIVIANI, FILIPPO
2014

MASCARENHAS MELO, A.M., & Viviani, F. (2014). The Picard group of the compactified universal Jacobian. DOCUMENTA MATHEMATICA, 19, 457-507.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/144450
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 9
social impact