Dobbs David, E., Fontana, M. (1984). Universally going-down integral domains. ARCHIV DER MATHEMATIK, 42(5), 426-429.

Universally going-down integral domains

FONTANA, Marco
1984-01-01

Dobbs David, E., Fontana, M. (1984). Universally going-down integral domains. ARCHIV DER MATHEMATIK, 42(5), 426-429.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/144949
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact