Fontana, M., Viswanathan, T.M. (1983). Analogues of a theorem of Cohen for overrings. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 29(3), 285-296.

Analogues of a theorem of Cohen for overrings

FONTANA, Marco;
1983-01-01

Fontana, M., Viswanathan, T.M. (1983). Analogues of a theorem of Cohen for overrings. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 29(3), 285-296.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/144950
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact