DE VIRGILIO R, TORLONE R, & HOUBEN G.-J (2007). Rule based Adaptation of Web Information Systems. WORLD WIDE WEB JOURNAL, 10(4), 443-470.

Rule based Adaptation of Web Information Systems

DE VIRGILIO, ROBERTO;
2007

DE VIRGILIO R, TORLONE R, & HOUBEN G.-J (2007). Rule based Adaptation of Web Information Systems. WORLD WIDE WEB JOURNAL, 10(4), 443-470.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/148402
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact