Mezzini, M. (2007). Finding a Nonempty Algebraic Subset of an Edge Set in Linear Time. JOURNAL OF GRAPH ALGORITHMS AND APPLICATIONS, 11, 239-257.

Finding a Nonempty Algebraic Subset of an Edge Set in Linear Time

MEZZINI, MAURO
2007

Mezzini, M. (2007). Finding a Nonempty Algebraic Subset of an Edge Set in Linear Time. JOURNAL OF GRAPH ALGORITHMS AND APPLICATIONS, 11, 239-257.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/148421
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact