EL BAGHDADI, S., Fontana, M., Picozza, G. (2004). Semistar Dedekind domains. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 193, 27-60 [10.1016/j.jpaa.2004.03.011].

Semistar Dedekind domains

FONTANA, Marco;
2004-01-01

EL BAGHDADI, S., Fontana, M., Picozza, G. (2004). Semistar Dedekind domains. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 193, 27-60 [10.1016/j.jpaa.2004.03.011].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/149246
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 39
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 40
social impact