Cukierman, F., Lopez, A., Vainsencher, I. (2014). Enumeration of surfaces containing an elliptic quartic curve. PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY, 142, 3305-3313.

Enumeration of surfaces containing an elliptic quartic curve

LOPEZ, Angelo;
2014-01-01

Cukierman, F., Lopez, A., Vainsencher, I. (2014). Enumeration of surfaces containing an elliptic quartic curve. PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY, 142, 3305-3313.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/151878
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact