BRUNO A (2000). On families of equisingular plane curves. QUEEN'S PAPERS IN PURE AND APPLIED MATHEMATICS, 123, 71-76.

On families of equisingular plane curves

BRUNO, Andrea
2000

BRUNO A (2000). On families of equisingular plane curves. QUEEN'S PAPERS IN PURE AND APPLIED MATHEMATICS, 123, 71-76.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/152866
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact