Brannetti, S., MASCARENHAS MELO, A.M., Viviani, F. (2011). On the tropical Torelli map. ADVANCES IN MATHEMATICS, 226, 2546-2586 [10.1016/j.aim.2010.09.011].

On the tropical Torelli map

MASCARENHAS MELO, ANA MARGARIDA;VIVIANI, FILIPPO
2011-01-01

Brannetti, S., MASCARENHAS MELO, A.M., Viviani, F. (2011). On the tropical Torelli map. ADVANCES IN MATHEMATICS, 226, 2546-2586 [10.1016/j.aim.2010.09.011].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/153620
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 56
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 80
social impact