Pontecorvo, M. (1991). Algebraic dimension of twistor spaces and scalar curvature of anti-self-dual metrics. MATHEMATISCHE ANNALEN, 291, 113-122 [10.1007/BF01445194].

Algebraic dimension of twistor spaces and scalar curvature of anti-self-dual metrics

PONTECORVO, Massimiliano
1991

Pontecorvo, M. (1991). Algebraic dimension of twistor spaces and scalar curvature of anti-self-dual metrics. MATHEMATISCHE ANNALEN, 291, 113-122 [10.1007/BF01445194].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/153915
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 13
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact