Pontecorvo, M. (1992). On twistor spaces of anti-self-dual Hermitian surfaces. TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY, 331, 653-661 [10.2307/2154133].

On twistor spaces of anti-self-dual Hermitian surfaces

PONTECORVO, Massimiliano
1992

Pontecorvo, M. (1992). On twistor spaces of anti-self-dual Hermitian surfaces. TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY, 331, 653-661 [10.2307/2154133].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/154908
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 44
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 49
social impact