Pontecorvo, M., Alekseevsky, D., Marchiafava, S. (2000). Spectral properties of the twistor fibration of a quaternion K"ahler manifold. JOURNAL DE MATHÉMATIQUES PURES ET APPLIQUÉES, 79, 95-110 [10.1016/S0021-7824(00)00145-8].

Spectral properties of the twistor fibration of a quaternion K"ahler manifold

PONTECORVO, Massimiliano;
2000

Pontecorvo, M., Alekseevsky, D., Marchiafava, S. (2000). Spectral properties of the twistor fibration of a quaternion K"ahler manifold. JOURNAL DE MATHÉMATIQUES PURES ET APPLIQUÉES, 79, 95-110 [10.1016/S0021-7824(00)00145-8].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/154921
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact