Pontecorvo, M. (1997). Complex structures on Riemannian four-manifolds. MATHEMATISCHE ANNALEN, 309, 159-177.

Complex structures on Riemannian four-manifolds

PONTECORVO, Massimiliano
1997

Pontecorvo, M. (1997). Complex structures on Riemannian four-manifolds. MATHEMATISCHE ANNALEN, 309, 159-177.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11590/154922
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 43
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 43
social impact