CROOT E. S. III, DOBBS D. E, FRIEDLANDER J. B, HETZEL A. J, & PAPPALARDI F (2000). Binary Egyptian fractions. JOURNAL OF NUMBER THEORY, 84, 63-79.

Binary Egyptian fractions

PAPPALARDI, FRANCESCO
2000

CROOT E. S. III, DOBBS D. E, FRIEDLANDER J. B, HETZEL A. J, & PAPPALARDI F (2000). Binary Egyptian fractions. JOURNAL OF NUMBER THEORY, 84, 63-79.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11590/155683
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact